- Количество комнат:
- 1
- Этаж:
- 6
- Этажей в доме:
- 10
- Тип дома:
- Монолитный
- Площадь (м2):
- 30
Adagio Le Rond Sochi – это 4-звёздочный апарт-отель под брендом международного гостиничного оператора Accor Hotels.
Апартаменты Adagio Le Rond Sochi вы можете приобрести в собственность для отдыха, либо передать их в управление апарт-отелю и получать прибыль.
Adagio Le Rond Sochi предлагает место для жизни и отдыха с развитой и современной инфраструктурой, широким спектром услуг мирового уровня.
Adagio Le Rond Sochi освободит своих постояльцев от ежедневной суеты и домашних забот. Разнообразные услуги, доступные постояльцам обеспечат максимальный комфорт.
ХОРОШЕЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИНВЕСТИРОВАНИЯ!
Выгодно инвестируйте и заработайте прибыль уже через 3 месяца. Рост цен происходит быстрее, чем в Москве!
По статистики стоимость квартир в Сочи повышается каждые 2 месяца от 5 000 до 25 000/1м2. Заработок за год составляет от 30% до 100% годовых.
ЗВОНИТЕ И ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ВИДАМ ИНВЕСТИРОВАНИЯ В НЕДВИЖИМОСТЬ!